3982
Undeutlich signiert: Schiffe vor der Küste
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
100 x 65 cm. Gerahmt: 133,5 x 100 cm (schwerer schwarzer Rahmen).
Segler im fahlen Licht der Sonne nahe einer Küstenstadt. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Versand: Nicht verfügbar.