3981
Unsigniert: Fischer auf dem Meer
Öl/Leinwand. Anfang 20. Jh.
40 x 28 cm. Framed:50 x 39 cm.
Segler nahe einer Boje unter blauem Himmel. Minimale Altersspuren.
You are here: Home Categories Paintings Unsigniert: Fischer auf dem Meer