2845
Spätbiedermeier-Eckregal.
2. Hälfte 19. Jh. Süddeutschland.
Nussbaum massiv und maserfurniert. 156 x 45 x 45 cm.
Dekorative Étagère mit teils volutierten Sprossen, 3 maserfurnierten Ablageflächen und 1 Blumenstand. Ablageflächen verzogen, restaurierungsbedürftig.
Shipping: Not available.