2927
Jugendstil-Stehpult.
Um 1910.
Mahagoni massiv und gebeizt. 120 x 94 x 59 cm.
Schlichtes, aufklappbares Schreibpult mit 2 teils gefächerten Schüben; innen mit Ablagefläche und 4 kleinen Schüben. Ohne Schlüssel. Restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping: Not available.