1336
2 Schatullen
1x Silber Thai Nakon/Sterling/Thailand gestempelt.20. Jh.
1x versilbert.3,5 x 15 x 10 cm/ 3 x 10 x 10 cm.433 g (mit Holzauskleidung).
Silberdose mit Elefantendarstellung in Niello-Technik, innen Plakette mit Widmunsgravur. Versilberte Dose unverziert. Innen jeweils Holz. Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:18 uhr
Zuschlag 120,00 €