1335
4 Kleinteile Silber
3x gepunzt.19. Jh.Meist Russland.
H 3-7,5 cm.168 g.
3 russische Becher und 1 Münzschälchen. Alters- und starke Gebrauchsspuren.
H 3-7,5 cm.168 g.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1724 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:17 uhr
Zuschlag 180,00 €