216
Weiblicher Akt auf rotem Fond
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1968.
67 x 54 cm. Framed:86 x 73 cm.
In leuchtend kontrastierenden Farben auf einem mit rotem Stoff drapierten Möbel sitzender Frauenakt.