2903
Spiegel im Barock-Stil.
Wohl Ende 19. Jh.
Holz und Stuck, goldgefasst. 115 x 92 cm.
Rechteckiger Wandspiegel mit rocaillenverziertem Goldstuckrahmen. Alters-/Gebrauchsspuren, Rückwand fehlt, Stuck mit ausgebrochenen Stellen, Spiegelglas ergänzt.
Shipping: Not available.