Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Rosenstudie

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

624
KUHLMEYER, Franz(1889 - 1946 Hildesheim)
Rosenstudie
Bleistiftzeichnung mit Weißhöhung auf grauem Karton. Bleistiftsignatur. [19]05 ?.
Passepartoutausschnitt: 31 x 42,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 47,5 x 59 cm.
Kleiner Knick an oberer rechter Ecke.

Limit 70 €

• LIVE-Versteigerung in -241 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:27 uhr
Zuschlag 110,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: