624
KUHLMEYER, Franz(1889 - 1946 Hildesheim)
Rosenstudie
Bleistiftzeichnung mit Weißhöhung auf grauem Karton. Bleistiftsignatur. [19]05 ?.
Passepartoutausschnitt: 31 x 42,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 47,5 x 59 cm.
Kleiner Knick an oberer rechter Ecke.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:27 uhr
Zuschlag 110,00 €