Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik "Nürnberg: Platz der Heumarckt genannt"

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

503
DELSENBACH, Johann Adam(1687 Nürnberg - 1756 Nürnberg)
"Nürnberg: Platz der Heumarckt genannt"
Kupferstich. 1725.
Platte: 23 x 32 cm, Blatt: 29 x 37 cm. Im Passepartout: 40 x 51,5 cm.
Minimal geknickt.

Limit 40 €

• LIVE-Versteigerung in -30 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:26 Uhr (CET)
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: