2153
3-teiliges Schmuckset mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Steine aus Sri Lanka. Collier L 44 cm. Ohrhänger L 3,8 cm. Ringgröße 51. 11,2/2,51,9 g.
Erbskette mit 23 zargengefassten Mondsteincabochons, an Karabinerschließe. Ohrhängerpaar und Ring mit Mondsteincabochons. Federbügel, schmale Schiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:48 uhr
Zuschlag 750,00 €