2152
Anhänger mit Mondsteinen und Saphiren.
Roségold 333 geprüft. 4 x 3,5 cm. 8,6 g.
Zargengefasste Mondsteincabochons und Saphire in schmalem Rahmen.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:47 uhr
Zuschlag 300,00 €