2151
Collier und Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Steine aus Sri Lanka. Collier L 46,5 cm. Ohrhänger L 3,5 cm. 8,4/2,3 g.
Ankerkette mit zargengefassten Mondsteincabochons und Kettenabhängungen.
S-Hakenverschluss. Ohrhängerpaar mit Mondstein. Federbügel.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:47 uhr
Zuschlag 420,00 €