3360
Porträt eines hohen Geistlichen (Bischof)
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso schwer leserlich bezeichnet. Verso datiert: 1740.
60 x 37,5 cm. Gerahmt : 70 x 47,5 cm.
Bildnis eines älteren Mannes mit Allongeperücke und schwerem goldenem Kreuzanhänger. Restaurierungsbedürftig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:06 uhr
Zuschlag 220,00 €