3598
Monogrammist: Fischerboote
Öl/Leinwand.Links unten monogrammiert.Datiert: (19)59.
50 x 70 cm.Gerahmt: 61 x 81 cm.
Die Boote nahe dem Strand im hellen Licht. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:05 uhr
Zuschlag 105,00 €