2535
Kumme mit Blumenmalerei. Höchst.
Radmarke, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 8,5 cm, Ø 15,5 cm.
An der Innenwandung kleine Brandblase, partiell berieben.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:51 uhr