2617
3 Koppchen mit Holzschnittblumen. Meissen.
Schwertermarke, um 1750. 2x mit Weißdreherzeichen Stern (= Johann Christoph Schumann, 1710 - 1758).
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 5 cm.
1x mit Brandriss am Stand.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1115 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 390,00 €