2745
Empire-Tafelaufsatz. Frankreich.
Ungemarkt, Anfang 19. Jh. Frankreich.
Kobaltblauer Powder-Teilfond, Goldstaffage. H 17,5 cm.
Spitzovaler, von zwei knienden Putten getragener Korb, auf spitzovalem Sockel mit vier Tatzenfüßen. 3 Tatzenfüße restauriert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:57 uhr
Zuschlag 480,00 €