2289
Großes Silber-Collier.
Anhänger Silber geprüft. Anhänger 6 x 4,5 cm. Kette L 47 cm. Anhänger 40,4 g. Kette 15,4 g.
Großer Anhänger mit zargengefassten Einlagen, an Metall-Schlangenkette mit Karabinerschließe.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:51 uhr
Verkaufspreis 120 €