2290
Designer-Anhänger mit verschiedenen Steinen.
Silber 925 gestempelt. 6,2 x 5,3 cm. 46,9 g.
Moderner Anhänger mit zargengefassten Steinen und Steineinlage. Große, starre Öse.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:52 uhr