3083
Star. Schwarzburger Werkstätten.
Prägemarke Schnürender Fuchs, vor 1926. Bezeichnet. Modell-Nr.: 1039. Entwurf: um 1913. NEUHÄUSER, Wilhelm(1885 Katzhütte -1960 Dachau)
Unterglasurbemalung. H 19,5 cm.
Schnabelspitze bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:36 uhr
Zuschlag 150,00 €