2231
Designer-Collier LAPPONIA mit Zuchtperle und Brillant.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze: Finnland. LAPPONIA D8 (1981). 3,5 x 1,3 cm. Kette L 45. 8,2 g.
Strukturierter Anhänger mit silbergrauer Zuchtperle und kleinem Brillant. Feine Stabgliederkette mit gesichertem Hakenverschluss.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:24 uhr
Zuschlag 700,00 €