2230
Designer-Brosche LAPPONIA mit Zuchtperle.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze: Finnland A8 (1978). 3,5 x 2,5 cm. 8,8 g.
Strukturierte Brosche mit Zuchtperle. Schiebehaken.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:24 uhr
Zuschlag 360,00 €