2053
Großes Spätbiedermeier-Ohrhängerpaar.
Silber geprüft, Haken 925 gepunzt, vergoldet. Hohlform. 7,5 x 2,5 cm. 14,0 g.
Florale Reliefabhängung an großem Einhängehaken. 1 Abhängung mit kleinem Befüllungsloch?.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:01 uhr
Zuschlag 110,00 €