4314
Geschnitzter Wandspiegel im Barock-Stil.
20. Jh.
Weichholz hell bemalt, partiell polierte Polimentvergoldung auf rotem Bolus, Spiegelglas. 85 x 47 cm.
Geschweifter Rahmen mit Rocaillen und stilisierten Blättern. Kleine Fehlstelle, 1 Klebestelle, berieben, jünger ergänztes Spiegelglas und Rückwand.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:18 uhr
Zuschlag 60,00 €