Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Möbel Geschnitzter Wandspiegel im Barock-Stil

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

4314
Geschnitzter Wandspiegel im Barock-Stil.
20. Jh.
Weichholz hell bemalt, partiell polierte Polimentvergoldung auf rotem Bolus, Spiegelglas. 85 x 47 cm.
Geschweifter Rahmen mit Rocaillen und stilisierten Blättern. Kleine Fehlstelle, 1 Klebestelle, berieben, jünger ergänztes Spiegelglas und Rückwand.
Versand : Nicht verfügbar.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -285 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:18 uhr
Zuschlag 60,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: