2197
4 Teile Filigranschmuck.
Silber geprüft, vergoldet. Kropfband L 37 cm. Ohrhänger L 6 cm. Armreif Ø 5,8 cm. Ringgröße 57-58. 116,3 g.
Aufwendig gearbeitete Kette und Ohrhängerpaar mit Abhängungen. Kastenschloss. Einhängehaken. Dazu runder Klappreif mit Stiftverschluss und Sicherheitskette. Ring mit 3 kleinen Türkiscabochons zwischen mittlerer Schiene.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:08 uhr
Zuschlag 900,00 €