2198
Große Elfenbeinbrosche 1920er/30er Jahre.
Silber geprüft, vergoldet. 6,6 x 5,5 cm. 19,9 g.
Geschnittenes Relief mit musizierenden Putten, zargengefasst, in rosenreliefiertem Rahmen. Hakenverschluss. Elfenbeinplatte mit vereinzelten Randhaarrissen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:09 uhr
Zuschlag 330,00 €