2199
Citrinanhänger mit Brillant und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Steine gesamt ca. 0,16 ct. Anhänger 3,5 x 2 cm. 11,5 g.
Großer, krappengefasster Citrin und Brillant. Öse mit kleinen Diamanten.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1123 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:09 uhr