2489
Granatcollier und Granatarmband.
Silber 900 gestempelt, vergoldet. Collier L 47 cm. Armband 17,5 x 0,8 cm. 8,7/18,5 g.
Granatbesetzte Schauseite zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe. Gliederband mit Granatbesatz. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:24 uhr
Zuschlag 150,00 €