2490
4 Teile Granatschmuck.
Gelbgold 333 gestempelt, geprüft. Colliers L 63,5/43 cm. Armband L 18 cm. Ringgröße 59. 8,7/5,7/8,5/2,0 g.
2 Colliers, Armband und Ring mit Granatbesatz. Ankerketten mit Ringfederschließen. Schmale Schiene.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:25 uhr
Verkaufspreis 160 €