2160
Schwerer Klipp-Anhänger mit Brillanten und Email an Kette.
Gelbgold 750 gestempelt. Anhänger 3,5 x 1,8 cm. Kette L 41 cm. Anhänger 26,6 g. Kette 7,8 g.
Massiver Anhänger mit eingelassenen Brillanten zwischen Transluzidemail. Klippöse mit Sicherung. Textile Kordelkette mit Patentverschluss.
Limit 1700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:51 uhr
Verkaufspreis 1.500 €