2161
2-farbiges Armband mit Saphiren und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Länge 18 cm. Breite 0,8 cm. Mitte Ø 2 cm. 30,8 g.
40 chatongefasste Saphire und 24 kleine, eingelassene Diamanten zwischen doppelter Fuchsschwanzkette. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:51 uhr
Verkaufspreis 1.500 €