2162
Klassischer Bandring mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Saphir ca. 1,07 ct. Brillanten gesamt ca. 0,40 ct. G-H/vvs-vs. Ringgröße 55. 7,46 g.
Mittlerer Reif mit eingelassenem Saphir und Brillanten.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2020: 2.620,-Euro.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:52 uhr
Zuschlag 1100,00 €