2118
Aquamarin-Collier mit Brillant.
Weißgold 585 gestempelt. Anhänger 3,2 x 2 cm. Kette L 40,5 cm. 20,9 g.
In hohen Zargen gefasster Aquamarin und Brillant zwischen Schlangenkette mit Ringfederschließe.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:31 uhr
Zuschlag 1200,00 €