2119
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 geprüft. Punze undeutlich. Brillanten gesamt ca. 0,32 ct. Ringgröße 57. 4,0 g.
Chatongefasste Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1122 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:32 uhr
Verkaufspreis 390 €