2251
2 Ringe mit Imitationen.
Roségold 333 gestempelt. Ringgröße 61/62. 6/7 g.
Zargengefasste Imitationen zwischen mittleren Schienen. Helle Imitation mit beriebenen Facettenkanten.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:33 uhr
Verkaufspreis 220 €