2252
Malachitkette und Anhänger.
Gelbgold 585 gestempelt. Silber geprüft. Kette L 47 cm. Scheiben Ø 1,1 cm. Anhänger 4,5 x 2,8 cm. 54,6/20,2 g.
Schnürkette mit Malachit-Scheiben, an Kugelschließe. Großer Malachitcabochon in Zierrahmen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:34 uhr
Zuschlag 260,00 €