848
DAUTRY, Marc(1930 Nimes - 2008 Montauban)
Liegender weiblicher Akt
Farblithografie auf Bütten. Bleistiftsignatur. In der Platte datiert [19]90. Exemplar: 6/75, Editions d'Art les Heures Claires Paris, 1990.
Blatt: 57 x 38 cm, im Passepartout: 70 x 50 cm.
Knickspurig.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:52 uhr
Zuschlag 70,00 €