3691
VÖSCHER, Leopold Heinrich(1830 Wien - 1877)
Bach im Gebirge
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
93 x 71 cm. Gerahmt : 108 x 87 cm.
Staffagefiguren auf einem Weg entlang des Flusses zwischen den Berghängen.
Österreichischer Maler, studierte in Wien.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:24 uhr