2478
Dänischer Designer-Armreif.
Silber 925 gestempelt. Punze: Georg Jensen, 1930er Jahre. Ø 6 cm. Breite Mitte 3,8 cm. 59,0 g.
Breiter, ornamentreliefierter Reif.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:19 uhr
Zuschlag 460,00 €