2479
Designer-Armreif mit Amethysten.
Silber 835 gestempelt. Punze: P. KUHN Handarbeit. Ø 6,5 cm. Breite 2,5 cm. 25,2 g.
Offener Reif mit 3 Amethystcabochons.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:20 uhr
Zuschlag 60,00 €