4056
LENZ-WEIGAND, Berta
Herbstliches Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
55,5 x 46 cm. Gerahmt : 72 x 64 cm.
In gelber und brauner Farbgebung ausgeführtes Bukett mit verschiedenen Blumen in einer Vase.
Deutsche Malerin, Gattin des Malers Karl Lenz, Willlingshausen.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:17 uhr