4057
KOZINS, Vladimir Ivanovich(* 1922 Bransk/Russland)
Bunter Strauß in Vase
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
49 x 41 cm. Gerahmt: 55 x 47 cm.
Blumenstrauß mit gelben, roten und weißen Blüten in heller Vase und Kanne.
Lettischer Maler, Studium an den Akademien Vitebsk und Riga. Prof. an der Akademie von Lettland.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:18 uhr
Verkaufspreis 210 €