2064
Englische Brosche und Ring mit Türkisen Ende 19. Jh.
Gelbgold 18/9 ct gestempelt. Brosche 4,2 x 1,2 cm. Ringgröße 53. 2,3/2,4 g.
Reliefierte Brosche mit Türkiscabochons und Perlchen. Ringkopf mit Türkiscabochons und kleinen
Diamantrosen zwischen schmaler Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:06 uhr
Zuschlag 240,00 €