2063
Ring mit Altschliff-Diamant und Rubinen 2.H.19.Jh.
Gelbgold 585/Silber geprüft. Ringgröße 49. 2,8 g.
Diamantrose und 2 kleine Rubine zwischen schmaler, partiell emaillierter Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:06 uhr
Zuschlag 3600,00 €