Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Amethystkette und Brosche

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

2180
Amethystkette und Brosche.
Gelbgold 585 geprüft, gestempelt. Kette L 42 cm. Brosche 5 x 1 cm. 9/3,2 g.
Schnürkette mit Amthyststäbchen an Ringfederschließe. Rosenbrosche mit geschnittener Amethystblüte. Kugelhaken.

Limit 150 €

• LIVE-Versteigerung in -29 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:00 Uhr (CET)
Zuschlag 150,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: