2180
Amethystkette und Brosche.
Gelbgold 585 geprüft, gestempelt. Kette L 42 cm. Brosche 5 x 1 cm. 9/3,2 g.
Schnürkette mit Amthyststäbchen an Ringfederschließe. Rosenbrosche mit geschnittener Amethystblüte. Kugelhaken.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:00 uhr
Zuschlag 150,00 €