2179
Ring mit Amethysten| siehe Nachtrag im Text.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56.
3 krappengefasste Amethyste zwischen schmaler Schiene
Nachtrag vom 21.10.21: Ringgröße 56 ergänzt.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:00 uhr
Zuschlag 130,00 €