554
EIDENBERGER, Josef(1899 Goisern - 1991 Niederwaldkirchen)
"Düsseldorf, Altstadt mit Lambertuskirche"
Aquarellierte Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 36 x 31 cm. Gerahmt & hinter Glas : 58 x 49 cm.
Stockfleckig.
Literatur : AKL Saur.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:52 uhr