555
MEINHOLD, Th.
"Barth. Kloster Rückseite"
Tuschzeichnung. Tuschmonogramm. datiert "15.II.[19]14".
Blatt: 32 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas: 43 x 33 cm.
Blatt mit Lichtschaden.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:52 uhr
Zuschlag 20,00 €