3866
KLAIBERG, Heinz(1917 Gelsenkirchen - 1995)
Stadtansicht
Öl/Malkarton. Links unten signiert mit Zusatz München, verso bezeichnet.
60 x 70 cm. Gerahmt : 70 x 80 cm.
Ochsenkarren mit Bauer im Sonnenschein auf der Straße in einem Gebirgsort.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:09 uhr